29 Марта 24, 14:51
Новости, Общество
19 Мая 2015, 13:10

Победители конкурса на лучший тверской сувенир получат премию

В Твери продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучший тверской сувенир. Его основная цель – создание городского бренда, популяризация достопримечательностей областного центра, расширение тематики и ассортимента сувенирной продукции.

Эскиз или макет сувенирной продукции столицы Верхневолжья может содержать информацию о многовековой истории нашего города, богатых культурных традициях или современной жизни Твери. Оценивать оригинальность, эстетичность и креативность представленных конкурсных проектов будет специальная комиссия. Принимаются любые свежие и яркие идеи по созданию сувенирной продукции. Работы могут быть выполнены в различных техниках.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и конкурсную работу в департамент экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери по адресу: ул. Советская, 11, каб. 39, – или по электронной почте opri@adm.tver.ru.

Победителям будут присуждены денежные премии: 25 тыс. рублей, 15 тыс. рублей и 10 тыс. рублей за первое, второе и третье место соответственно.

Администрация города Твери призывает всех тверитян, обладающих творческим потенциалом и активно интересующихся вопросами развития родного города и повышения его туристической привлекательности принять участие в конкурсе и внести свой вклад в создание бренда столицы региона.

 

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх