29 Марта 24, 12:05
Новости, Транспорт
15 Мая 2015, 09:22

В Тверской области в ДТП пострадали два мотоциклиста

На территории Тверской области 14 мая произошло 4 серьёзных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, около 18.15 на ул. Ленина, в районе д.5 города Ржев 28-летний водитель мотоцикла "SUZUKI GSX R750", без государственного регистрационного знака, врезался в стоящий в ожидании сигнала светофора "РЕНО Меган", под управлением 27-летней девушки-водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с предварительным диагнозом: "перелом левого бедра" - был доставлен в ЦРБ г.Ржев.

Около 16.20 на Ленинградском шоссе, в районе дома № 26 Ржева 49-летний водитель автомобиля VOLKKSWAGEN CARAVELLE, двигаясь со стороны ул. Свердлова в направлении пл. Революции, сбил 77-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, кома - доставлена в ЦРБ – 1 г. Ржева, где не приходя в сознание скончалась.

Около 12.16 на Волоколамском пр-те, у дома № д Твери произошло столкновение 2-х автомобилей: автомобиль ВАЗ-21103, под управлением трезвого 24-летнего водителя, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем Uaz Patriot, под управлением трезвого 37-летнего водителя, который двигался со встречного направления на разрешающий сигнал светофора прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-21103 с диагнозом: ссадина мягких тканей головы, лица, ушибы, ссадина левого коленного сустава - доставлен в приемное отделение 4-й городской больницы, после оказания медицинской помощи отпущен.

Около 11.10 трезвый 62-летний водитель мотоцикла ММВЗ-3.11211 (в мотошлеме) на Т-образном перекрестке ул. Октябрьской с ул. Новобазарной в Красном Холме Тверской области, совершая левый поворот на ул. Новобазарная, врезался в обгоняющий его автомобиль «Газель», под управлением неустановленного водителя. Водитель автомобиля «Газель» скрылся с места ДТП. Мотоциклист с диагнозом: ушиб тазобедренного сустава, ушиб грудной клетки и перелом пальцев левой руки -  самостоятельно обратился В ГБУЗ «Краснохолмская ЦРБ».

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх