20 Апреля 24, 01:18
Новости, Общество
13 Мая 2015, 10:42

В Тверском городском саду 30 мая построят «Картонный город»

В субботу, 30 мая накануне Дня защиты детей в Тверском городском саду состоится уникальный семейный благотворительный праздник «Картонный город».

Настоящий мини-город как из сказки, сооруженный из больших и маленьких картонных домиков, возведенный на один день с миссией открыть новый формат семейного досуга, культивировать ценности семьи, дружбы, помощи ближним нуждающимся детям и братьям нашим меньшим.
Вырученные с мероприятия средства будут направлены в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» на строительство детских площадок, так же на самом мероприятии будут собираться средства в фонд «Доброе начало» больным детям и материальная помощь инициативной группе помощи животным. Частично в строительстве города-мечты примут участие наши партнеры, родители и дети.

Невероятные декорации, арт-ярмарка, ресторанная зона, захватывающие мастер-классы, соревнования, игры, фотосессии, музыкальное сопровождение, кино и многое из того, что мы оставим в качестве сюрприза до мероприятия, окунут жителей в новые ощущения, в настоящий праздник, откроют новый формат досуга с семьей!

Подробности о «картоннике»  в группе Вконтакте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх