29 Марта 24, 10:10
Новости, Общество
12 Мая 2015, 14:35

В Твери начался ремонт придомовых территорий

Сейчас уже ремонт идет на придомовой территории у дома №76 по улице Можайского. Работы выполняет ООО «СК ИнвестСтрой». В настоящее время подрядчик ведёт демонтаж старого бортового камня, асфальтового и щебёночного покрытия.

Здесь должны отремонтировать три проезда, обустроить площадок для парковки, тротуаров и предподъездных площадок. Все работы должны быть произведены в строгом соответствии с проектной документацией, учитывающей, в частности, потребности маломобильных групп населения.

Как сообщает Управление информации администрации города Твери, ремонтные работы будут производиться за счет софиансирования из городского и областного бюджетов. Главой администрации Твери Юрием Тимофеевым была поставлена задача – максимально оперативно провести конкурсные процедуры по отбору подрядчиков с тем, чтобы начать работы при установлении благоприятных погодных условий.

В настоящее время по большей части объектов первого этапа ремонтной кампании конкурсы уже прошли, идёт заключение муниципальных контрактов с подрядчиками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх