27 Апреля 24, 01:04
Новости, Общество
12 Мая 2015, 12:49

Житель Тверской области поблагодарил полицейских за реабилитацию его родственников

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева поступило письмо от жителя города Западная Двина. Бронислав Евстифеев поблагодарил главу тверской полиции за работу сотрудников Информационного центра УМВД, которые проделали огромную и кропотливую работу по розыску и реабилитации его родственников, репрессированных в 30-е года прошлого столетия.

Особую благодарность мужчина выразил майору внутренней службы Милене Шихджамаловой. Старший инспектор Информационного центра УМВД помогла разыскать и восстановить честное имя членов четырех семей – родственников Бронислава Тимофеевича по отцовской и материнской линиям.

- Три года я искал следы своих родственников, писал запросы в разные организации. После моего обращения в УМВД России по Тверской области дело сдвинулось с мертвой точки. За два года совместными усилиями нам удалось разыскать места ссылки моих родных и близких, поднять документы и представить их в соответствующие комиссии. Я очень благодарен майору внутренней службы Милене Шихджамаловой за колоссальный объем проделанной работы, позволивший восстановить доброе имя 16 моих родственников, - отметил автор письма.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх