26 Апреля 24, 16:36
Новости, Криминал
11 Мая 2015, 10:27

Жители одной из деревень Тверской области поблагодарили полицейских за раскрытие краж из их домов

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева пришло благодарственное письмо от жителей деревни Хлестово Лихославльского района. Граждане выражают благодарность главе тверской полиции за отличное выполнение своих должностных обязанностей сотрудниками отдела МВД России по Лихославльскому району.

Жители деревни рассказали в письме о том, что в декабре 2014 года их дом был вскрыт неизвестными, откуда пропали ценные вещи. Граждане немедленно обратились с заявлением в отдел полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая провела все необходимые мероприятия. Затем группу вызвали на другое место происшествия. Уголовное дело по фактам краж расследовал следователь СО ОМВД России по Лихославльскому району старший лейтенант юстиции Илья Кудряшов. В дальнейшем оперативными сотрудниками были установлены и задержаны граждане, причастные к кражам из жилых домов. Все похищенное имущество было возвращено законным владельцам.

 - Еще раз выражаем благодарность и просим отметить отличную работу Ваших сотрудников, - такими словами завершили письмо жители деревни Хлестово.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх