19 Апреля 24, 16:58
Новости, Общество
09 Мая 2015, 09:47

Кинологи со своими питомцами проведут показательные выступления 9 мая в Твери

9 мая 2015 ТРОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства» принимает участие в праздновании 70-летия Победы и приглашает на показательные выступления спортсменов и их четвероногих подопечных.

Великую Отечественную войну, этот страшный и трудный для нашей Родины период, советский народ преодолел с присущими ему мужеством, храбростью и отвагой. Но кроме людей, чрезвычайную смелость проявили и наши четвероногие друзья, которые сражались плечом к плечу со своими хозяевами, не жалея жизни. Благодаря своей необыкновенной преданности, они были незаменимыми помощниками человека — санитарами, миноискателями, связистами, истребителями танков, диверсантами, разведчиками, сторожами.

И в день 70-летия Великой Победы, мы хотим вспомнить подвиги братьев наших меньших, отдать дань уважения тем, кто спас не одну сотню тысяч человеческих жизней.

С 13:00 до 14:00 9 мая 2015 года «ФСПС» приглашает всех желающих на стадион Тверского Суворовского училища на показательное выступление спортсменов и их четвероногих подопечных в рамках программы «Этих дней не смолкнет слава» посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В программе:

-​  Парад пород и множество интереснейшей информации об использовании различных собак в военном деле;

-  Синхронная работа собак-спортсменов с показом дрессировки собак;

-  Эффектные выступления по защите хозяина, охране объекта и задержанию нарушителя;

-​  Показательная работа собак-«связистов» и собак-«подрывников»;

-  Танцы с собаками;

     Замечательная атмосфера взаимопонимания людей и животных.

ТРОО «ФСПС» - это кинологическая общественная организация, сообщество людей, которые основной целью своей деятельности считают обеспечение комфортного сосуществования людей и собак в условиях современного города. Мы ратуем за грамотное и ответственное отношение к приобретению и содержанию собак, мы предоставляем услуги по воспитанию, индивидуальной и групповой дрессировке, коррекции нежелательного поведения, подготовке собак для силовых структур РФ, проводим консультации по любым вопросам, касающимся собак и их содержания. Более подробную информацию о нас вы найдете на нашем сайте: www.dog69.ru

Сообщает ТРОО "Федерация спортивно-прикладного собаководства"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх