19 Апреля 24, 14:05
Новости, Транспорт
30 Апреля 2015, 12:05

В Твери сотрудник полиции сбил женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

30 апреля около 8.28 в Твери на проспекте Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника Следственного управления УМВД России по Тверской области. По предварительной информации, передвигаясь на личном автомобиле в гражданской одежде, следователь совершила наезд на пешехода – 53-летнюю жительницу Твери, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Сотрудник Следственного управления УМВД России по Тверской области вызвала скорую помощь на место ДТП, сообщила о случившемся в дежурную часть ГИБДД и оказала пострадавшей первую медицинскую помощь, после чего женщина с телесными повреждениями была госпитализирована.

По данному факту в УМВД России по Тверской области проводится проверка, по результатам которой сотрудник органов внутренних дел будет привлечена к дисциплинарной ответственности и к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. Непосредственные руководители сотрудника будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх