28 Марта 24, 22:43
Новости, Общество
30 Апреля 2015, 09:37

Сотрудники Тверьэнерго приняли участие в весеннем субботнике

В преддверии Дня Великой Победы и в связи с подготовкой к праздничным мероприятиям с 17 по 24 апреля в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» был организован субботник. Проводилось благоустройство, озеленение и наведения чистоты на территории Тверского филиала «МРСК Центра».
Уборка газонов и тротуаров, покраска ограждений и бордюров велась во всех 36 районах электрических сетей (РЭС) филиала. Энергетики привели в порядок производственные базы, прилегающие территории, благоустроили аллеи вдоль дорог, обновили землю на газонах, разбили цветники и клумбы, высадили новые молодые саженцы.

Работниками была произведена сезонная обрезка и побелка зеленых насаждений, очищено русло р.Тьмаки у площадки для отдыха сотрудников Тверьэнерго.

Санитарными работами занимался весь коллектив Тверского филиала. Помимо уборки мусора на прилегающих территориях был наведен порядок на рабочих местах, вымыты окна, сделаны необходимые ремонтные работы.

Проведение санитарных дней в формате «субботника» – традиционное мероприятие для поддержания чистоты, а также сплоченности коллектива.

Отдел по связям с общественностью филиала  ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх