29 Марта 24, 01:11
Новости, Криминал
28 Апреля 2015, 09:22

В Твери отец надругался над родной малолетней дочерью

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием установлено, что в период с марта по май 2014 года обвиняемый, проживая в г. Твери со своей малолетней дочерью, совершил в отношении последней иные действия сексуального характера. С сентября 2014 года мужчина содержится в СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ).  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх