29 Марта 24, 09:26
Новости, Общество
27 Апреля 2015, 11:15

Тверские специалисты представили регион на Всероссийской неделе охраны труда

В Сочи состоялась Первая Всероссийская неделя охраны труда. Организатор мероприятия – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации при участии Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Тверскую область представили специалисты отраслевых учреждений, предприятий региона.

Всероссийская неделя охраны труда – крупнейшее тематическое мероприятие, которое объединило представителей исполнительной и законодательной власти, бизнеса и науки, руководителей крупнейших государственных корпораций, промышленных предприятий, ведущих специалистов в сфере охраны и безопасности труда. Активное участие в работе площадок приняли профсоюзы, общественные и профессиональные объединения.

В рамках деловой программы Недели прошёл ряд международных конференций, а также Всероссийское совещание Минтруда России с руководителями органов исполнительной власти субъектов РФ в области охраны труда, съезд специалистов отрасли. Кроме того, на 10 площадках проведено более 60 панельных дискуссий и круглых столов. Участники обсудили ключевые темы и направления сферы охраны труда и социальной защиты работников.

На мероприятии подведены итоги всероссийских конкурсов. Среди номинантов – Калининская АЭС, которая получила серебряную медаль и диплом за второе место в конкурсе «Лучшее предприятие по охране труда» в номинации «Здоровье и безопасность».


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх