29 Марта 24, 05:13
Новости, ЖКХ
23 Апреля 2015, 17:02

Повреждение на трубопроводе в центре Твери планируют ликвидировать к 21:00

Подключение отопления и горячей воды в домах, попавших в зону отключения из-за повреждения на трубопроводе на пересечении улиц Володарского и Симеоновской, планируется в срок не позднее 21.00 23 апреля. Ремонтные бригады ООО "Тверская генерация" делают все возможное, чтобы как можно быстрее завершить ремонт поврежденного магистрального трубопровода. Работы проводились и в ночное время.

Как только дефект тепловой сети будет устранен и завершится заполнение трубопровода, теплоснабжение потребителей будет восстановлено. ООО "Тверская генерация" прикладывает все усилия, чтобы подключить отопление и горячую воду в зоне отключения раньше установленного срока. Напомним, в соответствии с законодательством, на время устранения повреждения допускается перерыв в теплоснабжении не более 36 часов.

Под отключение горячего водоснабжения и отопления попали 47 жилых домов по улицам Ак. Каргина, Базановой, Володарского, Желябова, Жигарева, Пушкинская, Радищева, Симеоновская, Пл. Славы, Смоленский, Ст. Воробьевская, Студенческий пер., Тверской пр-т, Трехсвятская.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх