26 Апреля 24, 15:44
Новости, Общество
23 Апреля 2015, 14:59

Тверские энергетики МРСК Центра встретились с потребителями

В тверском филиале ОАО «МРСК Центра» прошла открытая встреча руководителей профильных подразделений компании с действующими и потенциальными заявителями на технологическое присоединение для электроустановок мощностью 15-150 кВт. В мероприятии приняли участие представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели.

На встрече специалисты филиала ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» разъяснили вопросы, связанные с процедурой технологического присоединения, проинформировали о возможности осуществления «технологического присоединения под ключ», которое обеспечивает максимально быстрое и качественное выполнение мероприятий по подключению без посредников, экономит время клиента, а профессиональная организация работ в соответствии с действующим законодательством гарантирует безопасность электроснабжения.

На интересующие потребителей вопросы отвечали заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала Сергей Серебренников и заместитель начальника управления технологических присоединений Андрей Доронин. Были затронуты вопросы о предоставлении льгот на ТП, об обязанностях и возможностях сторон при подписании договора о технологическом присоединении. Участники встречи интересовались дополнительными услугами, которые оказывает сетевая организация по установке и обслуживанию приборов учета, изменениями в законодательных  документах по вопросам энергоснабжения. Обсуждались вопросы энергосбережения и энергоэффективности.

«Формат «открытого диалога» позволяет обмениваться информацией с потребителем, понимать актуальные вопросы, волнующие клиентов, обсуждать проблемы и находить оптимальные для них решения. Благодаря таким встречам  есть возможность постоянно улучшать и совершенствовать качество оказываемых услуг», - подчеркнул Сергей Серебренников.

Напоминаем, что на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru в разделе «Интернет-приемная» содержится вся информация об оказываемых  компанией услугах. Также по всем вопросам, связанным с энергоснабжением, можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-50-50-115 (или по короткому номеру 13-50), в центры обслуживания потребителей и в районы электрических сетей.

Отдел по связям с общественностью филиала  ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх