25 Апреля 24, 12:43
Новости, ЖКХ
22 Апреля 2015, 17:26

В центре Твери произошел разрыв на магистральном трубопроводе

22 апреля в 16:30 диспетчерскую службу ООО «Тверская генерация» поступило сообщение о снижении давления в системе теплоснабжения. В 16:45 было зафиксировано сильное парение и разлив горячей воды на пересечении улиц Володарского и Симеоновской. На место происшествия в экстренном порядке были направлены ремонтные бригады ООО «Тверская генерация». При осмотре было принято решение об отключении поврежденного участка. Предварительно установлено, что разрыв произошел на магистральном трубопроводе диаметром 700 мм.

Под отключение горячего водоснабжения и отопления попали 47 жилых домов по улицам: Ак. Каргина, Базановой, Володарского, Желябова, Жигарева, Пушкинская, Радищева, Симеоновская, Пл. Славы, Смоленский, Ст. Воробьевская, Студенческий пер., Тверской пр-т, Трехсвятская.

В настоящее время организованы работы по откачке воды и определению места дефекта трубопровода. Компания постарается в максимально короткие сроки завершить ремонтные работы и подключить горячую воду и отопление жителям домов, которые попали в зону отключения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх