
Экс-губернатор Тверской области и ныне бизнесмен Дмитрий Зеленин попал в рейтинг «50 самых стильных мужчин России», по версии популярного журнала GQ.
Дмитрий Зеленин занимает почётное 49-е место. «Экс-руководитель Тверской области был продвинутым политиком, а теперь развивает сельское хозяйство. При этом все так же активно пользуется твиттером и носит цветные галстуки с принтами», - так подписана его фотография в рейтинге.
Среди самых стильных мужчин в рейтинге GQ российские рестораторы, бизнесмены, известные актёры, артисты, футболисты, музыканты режиссеры и продюсеры. А также министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Комментарии (11)
В списке стильных мужиков, бывший губер - предпоследний.
Ну не ё-моё!
А есть список долбайрастов в чем то?
Может хоть там у наших первые места? (С надеждой)
Или опять не попадаем даже туда?
А один из богатейших граждан России (кстати какое у него место с его Норникелем?) в 50-ке, это ну так, ну ничего особенного.
Надоели они все. Может своего кого-нибудь от ТИА двинем? Хотя бы того же Бертрана. Он уже свой в доску. Собак любит и понимает необходимость обсуждения этой важной темы. Чем не губернатор? Только надо что-то предпринять, чтоб его другие илиты не охмурили, а то знаем мы их, сразу набегут и начнут денежки из бюджета дуванить. Бертран, вы уж подумайте на счет ценза допуска к телу - скажем, если какая-то илита не написала 300 комментов или не опубликовала три народных новости - сразу в шею и под зад пинка.