23 Апреля 24, 12:08
Новости, Спорт
22 Апреля 2015, 15:10

В Твери состоится матч с болельщиками и награждение команды ТХК бронзовыми медалями ВХЛ

Сезон 2014-2015 гг., в котором ТХК стал обладателем бронзовых медалей чемпионата ВХЛ, не может считаться закрытым, пока не проведен ежегодный матч с болельщиками и церемония награждения команды.

26 апреля в 17:15 состоится традиционная товарищеская игра между командами «Болельщики ТХК» и ТХК. Матч пройдет в формате трех периодов по 20 минут «грязного» времени с минутными перерывами.

Ожидается, что в составе команды «Болельщиков ТХК» выступят Губернатор Тверской области Андрей Шевелев, тренер-селекционер ТХК Кирилл Пафифов и бывшие игроки тверской команды: Андрей Прудников, Дмитрий Евдокимов, Дмитрий Арсеньев и Алексей Котов.

После игры состоится награждение хоккеистов от клуба болельщиков, во время которого объявлены победители в номинациях «Великолепная пятерка и вратарь», «Лучший буллитер команды» и «Абсолютно лучший игрок ТХК в сезоне 2014/2015». Голосование проводилось среди любителей тверского хоккея на домашних матчах ТХК в конце регулярного чемпионата. Завершится мероприятие автограф-сессией и фотографированием с игроками ТХК.

Уже на следующий день, 27 апреля, в 18:00 в большом зале Тверского академического театра драмы состоится церемония официального награждения команды ТХК бронзовыми медалями Высшей хоккейной лиги. Вход на награждение свободный.

Кроме церемонии награждения и шоу-программы для всех любителей тверского хоккея подготовлен особенный сюрприз.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх