18 Апреля 24, 08:18
Новости, Транспорт
21 Апреля 2015, 16:20

В начале мая в Твери начнёт свою работу официальный дилерский центр УАЗ НОРД-АВТО

Дилерами Ульяновского автомобильного завода стала уже давно известная в Твери ГК НОРД-АВТО! Титул наиболее распространенного автомобиля повышенной проходимости на российских дорогах с уверенностью можно отдать марке УАЗ. Ульяновский завод, организовавший выпуск машин в далеком 1942 году, с тех пор накопил богатейший опыт в области автомобилестроения и сейчас производит современные авто различного назначения, удовлетворяющие требованиям даже самых взыскательных покупателей.

Сегодня обновленный модельный ряд УАЗ включает качественные автомобили с первоклассными характеристиками и приемлемой стоимостью.

Так, известному во всем мире "старичку" УАЗ-469 на смену пришел Hunter. Приверженцы стиля "милитари" отмечают его не только как надежный автомобиль с отличной проходимостью, но и как комфортабельное транспортное средство со значительными параметрами вместимости и грузоподъемности. UAZ Pickup сразу выделяется на дороге своим внешним видом, так и говорящим о том, что эта машина способна преодолеть любые расстояния в путешествии к месту отдыха, охоты или рыбалки. Ему не страшны никакие испытания в пути, а для друзей, снаряжения и, разумеется, трофеев, места предостаточно. Вся семья или большая компания будет прекрасно чувствовать себя в просторном салоне UAZ Patriot и в городских условиях, и при полном бездорожье.

Все автомобили марки УАЗ характеризуются высокой надежностью, простотой в обслуживании, комфортом для водителя и пассажиров. Широкая гамма бензиновых и дизельных двигателей позволяет выбрать будущему владельцу максимально подходящую для него модификацию. Полный привод и используемый механизм включения пониженной передачи обеспечат комфортную поездку по неровностям и ухабам так же легко, как и по асфальту.

Уже в мае жители Твери и Тверской области смогут приобрести автомобиль с мужским характером, а владельцам марки УАЗ мы готовы предоставить самое качественное сервисное обслуживание по приемлемой цене!

На все вопросы Вам с удовольствием ответят менеджеры ДЦ УАЗ НОРД-АВТО по телефону: 777-904!

На правах рекламы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх