24 Апреля 24, 22:27
Новости, Общество
21 Апреля 2015, 10:36

В Тверской области выбрали лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

В Твери в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области состоялся второй, региональный, этап всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на звание «Лучший по профессии».

Цель конкурса - совершенствование профессиональных навыков, повышение правовой культуры, выявление высококвалифицированных сотрудников и создание резерва на вышестоящие должности, укрепления законности и дисциплины среди личного состава.

В конкурсе участвовали 17 сотрудников ПДН территориальных органов внутренних дел Тверской области и 2 сотрудника ЦВСНП УМВД, ставшие лучшими в своих подразделениях.

Участники конкурса соревновались в следующих дисциплинах: специальная и медицинская подготовка, технико-криминалистическая подготовка, физическая и огневая подготовка.

По итогам соревнований с результатом 203 балла победителем стала инспектор ПДН межмуниципального отдела МВД России «Ржевский» старший лейтенант полиции Марият Гайдарова. Второе место заняла старший инспектор ПДН отдела МВД России по Лихославльскому району лейтенант полиции Наталья Крюкова, набравшая 196,4 балла. Третьей по итогам состязания с результатом 189,8 балла стала старший инспектор ПДН МО МВД России «Краснохолмский» старший лейтенант полиции Нелля Степанова.

Победитель областного этапа будет представлять Тверскую область на третьем, Всероссийском этапе конкурса.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх