24 Апреля 24, 00:23
Новости, Общество
20 Апреля 2015, 12:43

В Тверской области в колонии №5 состоялась церемония бракосочетания осужденной девушки

В вышневолоцкой женской исправительной колонии №5 свадьба - большая редкость. Обычно женщины едут в мужские колонии и связывают себя узами брака с осужденными мужчинами. А тут жених Андрей, уроженец Вышнего Волочка, не дожидаясь освобождения своей избранницы тверичанки Ольги, официально оформил с ней брачный союз в исправительном учреждении. Молодая жена пообещала супругу, что приложит все усилия для скорейшего освобождения. Сейчас она работает в колонии швеей. Срок отбывания наказания у нее заканчивается в ноябре 2016 года, но уже в ближайшее время она будет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.

Церемония бракосочетания проходила в специально украшенной психологической лаборатории колонии. Свадебный наряд, прическу, макияж Ольге помогли создать осужденные из ее отряда. 28-летняя невеста и 32–летний жених в присутствии родственников и работников колонии охотно выразили свое желание вступить в брак, когда у них об этом спросила представитель ЗАГСа.

Молодые обменялись кольцами (вскоре жена отдала свое кольцо мужу на хранение). Получив свидетельство о регистрации брака, молодожены отправились на положенное трехдневное свидание.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх