29 Марта 24, 13:31
Новости, Общество
13 Апреля 2015, 13:27

В Тверской области пройдёт уникальный фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны»

С 28 по 31 мая в Тверской области состоится фестиваль моды, красоты и спорта «Завидовские сезоны». В его  программе предусмотрены несколько тематических блоков: деловой, детский, fashion и спортивный.

В рамках fashion- программы пройдут несколько конкурсов для детей и взрослых. Так, в 1-ый день фестиваля состоится конкурс талантов для детей. Девочки будут соревноваться за звание самой «Завидной принцессы».

Во 2-ой - гостей ожидает необычный конкурс красоты - битва за корону «Завидной красавицы» между стандартными моделями и моделями размера plus. Соревнование красавиц в Завидове станет  продолжением международного конкурса La Donna Dolce,  проводимого Домом моды Ольги Моисеенко с участием нестандартных моделей.

В программе и Финал Международного конкурса модельеров-дизайнеров  Кутюрье-Года-2015. Также будут организованы модные дефиле, парикмахерские мастер-классы, презентации и выступления известных экспертов в области моды.

В общей программе предусмотрены различные спортивно-развлекательные мероприятия, танцевальные соревнования и перформансы, прогулки на яхтах и вертолетах, разнообразные водные развлечения, пишет www.yamoskva.com.

Министерство туризма Туниса является одним из партнеров фестиваля "Завидовские сезоны". Поэтому  один из этапов конкурса красоты "Завидная красавица" пройдет в Тунисе, в котором примут участие девушки из разных стран.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх