29 Марта 24, 18:09
Новости, Общество
11 Апреля 2015, 17:11

Торговца наркотиками из Твери задержали в республике Коми

В республике Коми задержали 36-летнего жителя Твери по подозрению в сбыте наркотиков. Оперативную информацию о его причастности к преступной деятельности на территории пос. Нижний Одес получили полицейские города Сосногорск. Данные были проверены сотрудниками полиции и нашли свое подтверждение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В ходе обыска в квартире, расположенной по ул. Пионерской, где подозреваемый осуществлял свою незаконную деятельность, стражи порядка обнаружили и изъяли сверток с неизвестным содержимым и денежные средства. Результат экспертизы показал, что в пакете находился наркотик синтетического происхождения. По имеющейся информации, сверток был приготовлен к реализации.

Следователи квалифицировали действия гражданина по ст. 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств» и возбудили уголовное дело.  В ходе предварительного расследования мужчина признал вину в совершении инкриминируемого ему преступления. В настоящее время сбытчик задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.  Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх