28 Апреля 24, 18:01
Новости, Общество
10 Апреля 2015, 17:15

Юная жительница Конакова Тверской области стала победительницей конкурса «Мини Мисс Россия 2015»

Семилетняя жительница Каролина Воробьева известна горожанам как Мини Мисс Конаково 2014. Однако теперь маленькую принцессу знает вся Россия, так как Каролина приехала с ежегодного национального конкурса с победой. Сначала Каролина стала победительницей в Конаковском конкурсе красоты, потом решили попытать счастье в областном. Там-то девочка и получила сертификат на участие в ежегодном национальном конкурсе – "Мини Мисс Россия 2015".

Конкурс за титул длился всего три дня, а вот подготовка заняла три месяца. Ставили номера, шили наряды, продумывали все детали до мелочей. Всего в конкурсе участвовало 130 маленьких красавиц со всей России. По словам мамы, костюмы участниц были неописуемой красоты, на секунду даже показалось, что шикарные наряды Каролины померкли. Но оценки жюри показали обратное, в первый же день, после дефиле Каролина набрала больше всех баллов. Она была королевой, выступала в русском народном костюме и даже перевоплотилась в жар – птицу.

Помимо самопрезентации, всех участниц ждали встречи с психологом, организаторами конкурса и оценка портфолио.
По словам Татьяны, мамы Каролины, эмоции не передать. Все настолько красиво, профессионально, атмосфера на удивление дружеская и теплая, несмотря на соперничество. Были и слезы и казусы, чего только стоило в целости и сохранности довезти корабль, который украшал прическу Каролины. Кстати, Каролина выступала под номером 13, родители посчитали, что это удача – номер заметный.

О том, что Каролина стала Мини Мисс России, не верили до последнего. И приз выиграла такой, что сразу не поверишь своим глазам. В торжественной обстановке ей вручили сертификат на участие в одном из самых престижных конкурсов красоты в мире – Мини Мисс Вселенная. Он состоится в 2016 году, участие Каролины пока под вопросом, мама считает, что это не самое главное в жизни, да и слишком затратно. Конкурс состоится в Нью-Йорке.

Каролину нельзя назвать обычным ребенком, в свои 7 лет она успевает так много, что позавидовал бы любой. Она настолько разносторонняя, ей интересно все. Сейчас она посещает кружок рисования, балетную и цирковую студии, поет, занимается хоккеем и мечтает о домашнем питомце. Кстати, за победу в конкурсе ей обещали подарить черепаху, теперь родителям придется выполнять свое обещание.

Сообщает https://vk.com/telekon69

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх