29 Марта 24, 00:25
Новости, Общество
08 Апреля 2015, 18:45

В Твери пройдут общегородские субботники

В рамках месячника по благоустройству, объявленного в Твери в соответствии с постановлением Главы администрации города Юрия Тимофеева, 18 и 25 апреля в областной столице пройдут массовые субботники.

В рамках генеральной уборки города будут очищены от мусора наиболее загрязненные территории – поймы рек Тьмаки и Лазури, въезды в город, участок вдоль железнодорожного полотна в районе Горбатого моста и другие. Планируется, что 18 апреля на субботник выйдут более двух тысяч человек – работники муниципальных предприятий и учреждений, члены общественных организаций, сотрудники администрации города и Правительства области. Жителям Твери также предлагается в эти дни присоединиться к субботнику, организовав уборку придомовых территорий от мусора.

Кроме того, в рамках месячника по благоустройству запланировано проведение работ по ремонту контейнерных площадок и малых архитектурных форм, покраска пешеходных ограждений, уборка сухих и аварийных деревьев, обустройство клумб, посадка деревьев и кустарников.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх