20 Апреля 24, 12:19
Новости, Общество
08 Апреля 2015, 09:30

В Твери пройдет фестиваль благотворительности «Площадь Добра»

18 апреля в Городском саду с 11.00 и до 17.00 пройдет фестиваль благотворительности «Площадь Добра». На время проведения фестиваля Городской сад превратится в место для отдыха, творческих мастерских, всевозможных игр, а главное – добрых дел. Площадь Добра уже не первый год организуется Центром НКО, набирая масштабы.

В программе фестиваля запланированы благотворительные акции и мастерские, кулинарные угощения, ярмарка, анимационная программа и концерт. Любой желающий сможет сдать кровь на станции переливания, принести в дар книги тверским библиотекам и макулатуру. Все собранные средства будут направлены на развитие тверских НКО, которые принимали участие в Площади Добра.

В 2014 году фестиваль собрал более 300 участников, 1500 книг для библиотек, 50 кустов рассады и 30 комплектов семян для озеленения территорий социальных учреждений и около 40 человек сдали кровь. По замыслу организаторов, проект будет способствовать формированию и развитию идеи волонтерства и консолидации добровольцев города.

Приходи на Площадь Добра, спеши быть добрым!

Подробности в официальной группе мероприятия: https://vk.com/dobro_takprosto

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх