26 Апреля 24, 09:27
Новости, ЖКХ
07 Апреля 2015, 10:58

В Твери продолжается демонтаж киосков

Администрация города Твери продолжает работу по демонтажу незаконно установленных нестационарных торговых объектов. С первого по пятое апреля в соответствии с решениями комиссии по демонтажу самовольно установленных нестационарных торговых объектов (НТО) были демонтированы 17 киосков во всех районах города: на улицах Василевского, Гвардейская, Индустриальная, Ипподромная, Карла Маркса, Коноплянниковой, Маяковского, Фадеева, бульваре Шмидта, переулках 1-м Вагонников и Тальвинского, Санкт-Петербургском шоссе.

Департамент благоустройства и потребительского рынка администрации всегда заблаговременно предупреждает владельцев киосков о необходимости в добровольном порядке демонтировать киоски. Если они не выполняют требования в установленный срок, НТО вывозят принудительно. Вернуть своё имущество собственник сможет, только компенсировав городу затраты на демонтаж, транспортировку и хранение киоска.

Напомним, что планомерная работа по наведению порядка в сфере размещения нестационарных торговых объектов начата администрацией города летом 2014 года. За прошедшее время было демонтировано 165 НТО. Работа будет продолжена.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх