26 Апреля 24, 23:29
Новости, Общество
07 Апреля 2015, 09:45

Весь апрель налоговые инспекции Тверской области работают по новому режиму

До окончания декларационной кампании налоговые органы Тверской области работают по продленному графику. С 1 по 30 апреля прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ осуществляется ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

Не стоит откладывать представление налоговой декларации до крайнего срока, когда нагрузка в налоговых инспекциях обычно пиковая, и позаботиться о сдаче отчетности заранее.

Для расчета максимально удобного времени визита налогоплательщики г. Твери, а также Калининского, Рамешковского и Конаковского районов, обслуживающиеся в Налоговом центре г. Твери, могут воспользоваться Интернет-сервисом «Электронный налоговый секретарь», позволяющим оценить состояние очереди в операционных залах инспекций.

Кроме того, заранее спланировать свой визит в любую налоговую инспекцию региона и подать налоговую декларацию в удобное время жители Тверской области могут с помощью Интернет-сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Электронные сервисы размещены на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru в разделе «Все сервисы».

Срок, установленный законодательством о налогах и сборах для исполнения обязанности по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2014 году, истекает 30 апреля 2015 года.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх