20 Апреля 24, 14:17
Новости, Общество
06 Апреля 2015, 18:00

В эфире телеканала «Россия-1» (Тверь) пройдёт Телемарафон «Наша Победа»

11 апреля, в субботу, в 10.05 в эфире телеканала «Россия-1» (Тверь) пройдёт региональный телемарафон, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лейтмотивом программы станут такие понятия как забота, память, патриотизм.

В беседе примут участие Губернатор области Андрей Шевелёв, ветераны боёв на Ржевско-Вяземском направлении, члены поискового движения и патриотических общественных организаций региона, представители Попечительского Совета областного благотворительного марафона «Наша Победа».

Страницы героического прошлого в воспоминаниях участников войны, патриотизм в понимании разных поколений, забота о ветеранах и что она значит для молодежи - все это найдет отражение в телемарафоне. В прямом эфире участники программы обратятся к итогам областного благотворительного марафона «Наша Победа», а также поговорят о ходе акции «СМС благотворительность», в рамках которой каждый житель может внести свой вклад в поддержку поколения победителей, отправив короткое сообщение на номер 3443 со словом «ПОДВИГ» и суммой денежных средств.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх