25 Апреля 24, 21:06
Новости, Спорт
01 Апреля 2015, 15:46

По грязи - в князи: в Твери пройдет традиционный трофи-рейд «Весенняя распутица»

24-26 апреля Тверской джип-клуб «Лебедушка» проводит традиционное соревнование «Весенняя распутица». В рамках двухдневного спортивного марафона состоится 1 этап Кубка РАФ Центрального региона (он же отборочный этап Чемпионата России), 1 этап Чемпионата Тверской области и 1 этап Первенства джип-клуба по трофи-рейдам.

Для участников это возможность испытать себя на интересных трассах, побороться за призы, встретится с единомышленниками, испытать в деле произошедшие с машиной модернизации и «раскататься» после «зимней спячки».

Формат погружения в весеннюю почву предполагает три спец участка (СУ): это свободное GPS – ориентирование, а также линейные СУ, которые пройдут в первый день на бескрайних лесах и болотах Тверской области. Ну а вишенкой на внедорожном торте станет нововведение этого года – коварная и непредсказуемая полоса препятствий, которая ожидает всех на второй день соревнований. Кольцевая трасса, раздельный старт, изысканные препятствия, восторженная публика и нескончаемый поток адреналина!

Штаб соревнования, где пройдет регистрация, располагается в базовом лагере соревнования в Тверской области. Координаты лагеря и схема проезда будут опубликованы на сайте www.tver4x4.ru за три дня до старта – 21 апреля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх