07 Декабря 22, 06:59
Новости, Происшествия
01 Апреля 2015, 15:04

Полиция ищет водителя, который стрелял в Твери на площади Гагарина

ТИА писало, что на площади Гагарина на проезжей части подрались два водителя. Пресс-служба УМВД России по Тверской области сообщает, что по факту размещенной в сети Интернет видеозаписи о стрельбе на площади Гагарина УМВД России по Тверской области проводится проверка. Предварительно установлено, что около 8.00 на площади Гагарина Твери между двумя участниками дорожного движения произошёл словесный конфликт, который перерос в драку. В ходе драки один из мужчин произвел два выстрела в воздух предположительно из травматического пистолета. Личности участников конфликта устанавливаются. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Автор видео  - Alexandr Tverskoy

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • yr-tver Offline
    01 Апреля 2015, 15:58
    Долго думали!!! А личности гайцов установлены??
    30 0
  • guset Offline
    01 Апреля 2015, 16:08
    А коррумпированных гайцов которые его отпустили тоже не могут найти ?
    27 1
  • TeleboOk Offline
    01 Апреля 2015, 16:15
    Очередь за ГИБДД.
    100% отпустившие крузера помнят кого отпустили и почему.
    Почему отпустили - вопрос не менее важный, а может и более важный чем стрельба.
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2015, 17:07
      не почемУ, а почЕм)
      4 1
  • osel star Offline
    01 Апреля 2015, 16:45
    все логично и по русски сначала отпускаем а потом ищем, кто не спрятался то и виноват, с детства играем в эту игру.
    9 0

Полиция ищет водителя, который стрелял в Твери на площади Гагарина

01 Апреля 2015, 15:04

ТИА писало, что на площади Гагарина на проезжей части подрались два водителя. Пресс-служба УМВД России по Тверской области сообщает, что по факту размещенной в сети Интернет видеозаписи о стрельбе на площади Гагарина УМВД России по Тверской области проводится проверка. Предварительно установлено, что около 8.00 на площади Гагарина Твери между двумя участниками дорожного движения произошёл словесный конфликт, который перерос в драку. В ходе драки один из мужчин произвел два выстрела в воздух предположительно из травматического пистолета. Личности участников конфликта устанавливаются. О результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Автор видео  - Alexandr Tverskoy

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • yr-tver Offline
    01 Апреля 2015, 15:58
    Долго думали!!! А личности гайцов установлены??
    30 0
  • guset Offline
    01 Апреля 2015, 16:08
    А коррумпированных гайцов которые его отпустили тоже не могут найти ?
    27 1
  • TeleboOk Offline
    01 Апреля 2015, 16:15
    Очередь за ГИБДД.
    100% отпустившие крузера помнят кого отпустили и почему.
    Почему отпустили - вопрос не менее важный, а может и более важный чем стрельба.
    26 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Апреля 2015, 17:07
      не почемУ, а почЕм)
      4 1
  • osel star Offline
    01 Апреля 2015, 16:45
    все логично и по русски сначала отпускаем а потом ищем, кто не спрятался то и виноват, с детства играем в эту игру.
    9 0

вверх