19 Апреля 24, 07:49
Новости, Общество
01 Апреля 2015, 14:31

В Твери назначен новый директор МУП "ГЭТ" - бывший руководитель департамента транспорта Тверской области Андрей Рассказов

Глава администрации Твери Юрий Тимофеев принял важное кадровое решение: в МУП «ГЭТ» произведена смена руководителя. 31 марта истек срок трудового договора с прежним директором Игорем Федоровым, который решено не продлевать. Причина - неэффективное руководство предприятием, что подтверждают, в том числе, результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности МУПа Контрольно-счетной палатой города Твери.

По данным КСП в результате проверки деятельности предприятия за 2013 год и 9 месяцев 2014 года установлены факты нарушения Федерального закона «О бухгалтерском учете» и ряда других.

С 1 апреля муниципальное предприятие «ГЭТ» возглавил Андрей Васильевич Рассказов. С 2004 по 2009 год он работал в должности главы Фировского района Тверской области, занимал пост директора ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области», руководил департаментом транспорта и связи региона.

Смена руководства не отразится на работе предприятия по осуществлению пассажирских перевозок электротранспортом: троллейбусные и трамвайные маршруты города действуют в штатном режиме.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх