18 Апреля 24, 23:13
Новости, Криминал
26 Марта 2015, 18:27

В Тверской области мужчина напал на незнакомую 17-летнюю девушку, привязал ее к сиденью машины и изнасиловал

Доказательства, собранные Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю г. Великие Луки Псковской области. Он признан виновным в  совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, соединённое с угрозой убийством).

Следствием и судом установлено, что в августе 2014 года в вечернее время мужчина, находясь на участке местности, расположенном в Андреапольском районе Тверской области, нанес ранее ему не знакомой 17-летней девушке не менее одного удара ладонью в область головы, после чего продемонстрировав нож, высказал в адрес последней угрозу убийством. Затем он связал руки потерпевшей липкой лентой по типу «скотч» и привязал ее к переднему пассажирскому сиденью своего автомобиля, лишив тем самым какой либо возможности сопротивляться, после чего перевез ее на участок местности, расположенный на автодороге М-9 «Балтия», где затем изнасиловал девушку.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх