26 Апреля 24, 16:55
Новости, Общество
25 Марта 2015, 15:54

В Твери учителя и ученики арт-студии "Мастерская идей" представят выставку картин "Уроки мастерства"

26 апреля в 16:00 в тверском Музее Салтыкова-Щедрина откроется выставка картин "Уроки мастерства". На ней будут представлены работы учителей и учеников студии "Мастерская Идей, выполненные в различных техниках. 

На выставке представлены работы Натальи Агапоновой, Гульнара Балгабаевой, Натальи Березной, Алены Варыхаловой, Анатолия Вдовенко, Ирины Диканьковой,  Николая Дулько, Аллы Никифоровой, Вероники Семеновой, Антонины Синицыной, Анастасии Тембер и Анны Яровой. 

Арт-студия "Мастерская Идей" – это клуб по творческим интересам, который открыл свои двери для всех желающих в феврале 2013 года. Мастера студии умеют рисовать на бумаге и на ткани, расписывают стекло и керамику, создают украшения из пластики, изготавливают мыло ручной работы, валяют из шерсти, а главное - готовы делиться своими знаниями и умениями с окружающими. 

Среди учеников студии - люди разного возраста и уровня подготовки. Авторы выставки "Уроки мастерства" различными путями пришли к творчеству: кто-то занимался и ранее, а кто-то только в студии увидел себя по-новому. Все авторы необыкновенно талантливы - они создают красоту и щедро делятся ею со зрителями. 

Выставка продлится с 26 марта по 16 апреля по адресу: ул. Рыбацкая, 11.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх