28 Марта 24, 22:52
Новости, Спорт
25 Марта 2015, 09:10

Сумоист Алан Караев стал лауреатом Национальной премии Российского союза боевых искусств «Золотой Пояс»

10 апреля 2015 года в Государственном Кремлевском дворце состоится 9 ежегодная церемония вручения Национальной премии Российского союза боевых искусств «Золотой Пояс».  Лауреатом премии стал сильнейший борец планеты, большой друг Тверских сумоистов, многократный Чемпион мира по сумо Алан Караев. Дружба между великим борцом Аланом Караевым из Осетии и заслуженным наставников боевых искусств Андреем Годько из Твери, зародилась давным-давно, на дохё Чемпионата России, где они оба выступали. Не секрет, что лучшие Тверские тренеры прошли жесткую школу национальных  чемпионатов по сумо и международных соревнований разного ранга.

«Малыш» Алан Караев, весом 230 кг., очень  уважает Тверских борцов за несгибаемый характер, за волю к победе,  проявившуюся  неоднократно  в поединках, и за умение дружить. 

Федерация сумо Твесркой обалсти поздравляет Алана Караева с вручением «Золотого Пояса» и надеемся что он так же успешно будет защищать интересы нашей родины в составе сборной страны, тренером которой является его друг, заслуженный наставник РСБИ, тренер сборной России по сумо Андрей Годько.


Информация к размышлению !

Алан Караев, по прозвищу «Малыш». Уроженец Осетии. Заслуженный мастер спорта, многократный Чемпион Европы и Мира. Вес 230 кг. Член сборной России по сумо. Имеет юридическое образование.  Родился весом в 7 кг.  Вместе с Андреем Годько участвовал на 8-ми Чемпионатах Европы, на 7-ми Чемпионатах мира. Очень любит осетинские пироги, отварную баранину с чесночным соусом. Ежедневно выпивает 10 литров (ведро) свежайшего нефильтрованного пива с двумя десятками сырых гусиных яиц.

Андрей Годько, мастер спорта России, заслуженный наставник Российского Союза Боевых Искусств, участник четырех Чемпионатов России, как борец, и шестнадцати Чемпионатов России, как тренер Тверской области.   Шести Чемпионатов России и пяти Чемпионатов Европы и Мира,  как тренер сборной страны по сумо. Президент Федерации сумо Тверской области с 2010 года, член Президиума Федерации сумо России. Вес 100 кг. Образование – юридическое, адвокат адвокатского бюро «Иванов и партнеры». Вкусовые предпочтение – жареная форель на углях, белое сухое вино.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх