19 Апреля 24, 07:21
Новости, ЖКХ
24 Марта 2015, 13:28

В Тверской области выделили субсидии на ремонт дорог местного значения

Правительство Тверской области продолжает оказывать поддержку муниципальным образованиям через программы софинансирования на проведение ремонта местных дорог.

Несмотря на создание в 2014 году муниципальных дорожных фондов, в регионе продолжают действовать программы по софинансированию, направленные на ремонт дорог местного значения. По мнению глав муниципальных образований, субсидии – реальная мера поддержки дорожной отрасли в районах. В прошлом году за счет средств областного и местных бюджетов улучшено транспортно-эксплуатационное состояние 60 км автодорог более чем в 40 муниципалитетах.

Уже объявлен конкурс по распределению субсидий на капремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения в нынешнем году. Для участия в конкурсе главам муниципальных образований необходимо подготовить заявку по каждому объекту в соответствии с нормативными требованиями. Прием заявок осуществляется в срок до 7 апреля в управлении дорожного хозяйства министерства транспорта Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Желябова, д. 21, кабинет 109/2.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх