19 Апреля 24, 03:55
Новости, Общество
23 Марта 2015, 09:52

Сотрудники полиции будут сопровождать кассиров-контролёров в электричках

С 23 марта 2015 года в течение месяца сотрудники транспортной полиции будут сопровождать кассиров-контролеров в пригородных поездах на участках Москва-Клин– Конаково.

В ходе проведенных рабочих встреч руководителей ОАО «МТ ППК» с руководством ЛО МВД России на ст. Москва-Ленинградская, была достигнута договоренность о выделении дополнительных сотрудников патрульно-постовой службы транспортной полиции для усиления осуществления проверок в пригородных поездах. Цель этого мероприятия – борьба с безбилетным проездом, поддержание общественного порядка и обеспечение безопасности пассажиров.

Сотрудники полиции в течение месяца будут сопровождать группы кассиров-контролеров ОАО «МТ ППК», осуществляющих контроль наличия проездных документов у пассажиров в пригородных поездах на участках Москва-Клин–Конаково. Нарушители правопорядка и общественного спокойствия  будут задерживаться для доставления в дежурную часть полиции, где на них будут составлены протоколы об административных правонарушениях. Усиленное патрулирование будет осуществляться с 23 марта по 26 апреля 2015 года.

Сообщает пресс-служба ОАО "МТППК"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх