25 Апреля 24, 11:41
Новости, Транспорт
20 Марта 2015, 13:03

В Твери маршрут троллейбуса №3 в «Южном» будет дублировать автобус №30

В Твери транспортная доступность микрорайона «Южный» будет улучшена. С 21 марта изменится маршрут движения автобуса №30, который временно будет дублировать маршрут троллейбуса №3.

Напомним, в связи частичным ограничением подачи электроэнергии на подстанции МУП «ГЭТ», введенным ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», был временно изменен маршрут движения троллейбуса №3 «Юность - Южный» – сейчас он ходит по маршруту «Юность-троллейбусный парк (15 лет Октября»).

В связи с участившимися жалобами горожан для обеспечения полноценной транспортной доступности микрорайона «Южный» по поручению Главы администрации города Юрия Тимофеева изменен маршрут движения автобуса №30 «поселок Мамулино – Центросвар». С 21 марта он будет ходить в «Южный» по следующей схеме: «ул. Коминтерна – Октябрьский проспект – ул.Можайского – ул.Левитана».

Для того, чтобы от этой меры не пострадали жители Мамулино, маршрут движения автобуса №36 «Автовокзал – п.Сахарово» также будет изменен – его продлят до Мамулино по схеме: «ул.Коминтерна – Октябрьский пр-т – Волоколамское шоссе – ул.Оснабрюкская».

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх