26 Апреля 24, 14:13
Новости, Происшествия
17 Марта 2015, 20:42

В Твери МЧС и прохожие не дали мужчине спрыгнуть с Нового моста

В 15:59 в оперативную дежурную смену ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области" поступило сообщение, что неизвестный мужчина пытается сброситься с Нового моста г. Твери.

На место происшествия выехало отделение СЧ-17 (г. Тверь). Пожарные обнаружили, что мужчина пытается вырваться из рук случайных прохожих и спрыгнуть в реку Очевидцы подтвердили, что мужчина только во время их присутствия 3 раза вылезал за ограждение и каждый раз небезучастные люди вытаскивали его обратно. Пожарные сориентировались на месте и пытались разговорить отчаявшегося человека. С его слов, на этот поступок его натолкнула сама жизнь, которая совсем не складывается, к тому же у тридцатилетнего мужчины давно существуют проблемы с работой. Нервное напряжение с каждой минутой нарастало и даже в присутствии сотрудников МЧС России, молодой мужчина дважды пытался вырваться за ограждение моста. Огнеборцы некоторое время смогли сдерживать мужчину, вскоре приехал наряд полиции и карета скорой медицинской помощи.

Главное управление МЧС России по Тверской области также выражает благодарность неравнодушным прохожим, которые не позволили мужчине сделать отчаянный шаг.

Сообщает МЧС России по Тверской области

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх