25 Апреля 24, 15:29
Новости, Общество
17 Марта 2015, 10:06

Каждый раз во время проведения "Контроля трезвости" ГИБДД "вылавливает" около сотни пьяных водителей

За 2 месяца 2015 года по вине водителей в состоянии опьянения произошло 21 ДТП, в которых 8 человек погибли и 34 получили различные травмы. Наблюдается рост погибших людей на 100%.

За прошедшие выходные произошло 1 ДТП по вине водителя в состоянии опьянения, в котором 1 человек получил травмы. Так, 14 марта около 09.07 на ул. 1-ая Вагонников г. Твери 26-летний водитель а/м Фольксваген, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением ТС и столкнулся с автобусом ПАЗ-320402-05. В результате ДТП пассажир автобуса ПАЗ получил телесные повреждения. Водитель автомобиля Фольксваген управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенный права управления ТС на срок 21 месяц (три раза привлекался за управление ТС в состоянии опьянения).

Также за данный период на территории Тверской области было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, которые произошли с участием водителей в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, из них 4 произошли на территории областного центра.

В прошедшие выходные на территории Тверской области прошел ставший уже регулярным «Контроль трезвости», информация о проведении которого была доведена до жителей областного центра через средства массовой информации. Итог – 93 водителя в эти дни управляли автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения! Из них 29 человек были выявлены сотрудниками ГИБДД в г. Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх