28 Марта 24, 16:40
Новости, Общество
13 Марта 2015, 16:13

В Твери открываются филиалы МФЦ в новом стиле

Долгожданное событие для жителей города Твери: 17 марта 2015 года в центре города распахнут свои двери филиалы ГАУ «МФЦ» в Московском и Центральном районе, оформленные в новом стиле. «Мои Документы» – это не только новый бренд, но и боль­шой шаг к повышению качества сервисов. Мис­сия масштабного федерального проекта заключается в том, чтобы сделать государственные услуги доступными для народа и на все случаи жизни. Ведь человек не обязан разбираться в тонкостях предоставления тех или иных услуг и даже может не знать их официальных определений.

Специалисты центра «Мои Документы» охотно проконсультируют по любой жиз­ненной ситуации, которые представлены в рамках проекта:

- индивидуальное жилищное строительство;

- потеря или поиск работы;

- смена мес­та жительства;

- утрата близкого человека;

- открытие своего дела;

- выход на пенсию;

- утрата документов;

- рождение ребёнка;

- опека и попечительство и др.

Заявитель, пришед­ший в центр «Мои Документы», имеет возможность получить це­лый набор государственных услуг за одно посещение. Например, жизненная ситуация «Рождение ребёнка» предусматривает оформление пособия по беременности и родам, по уходу за ребёнком, сертификата на материнский капитал, СНИЛС и т.д.

Центр «Мои Документы» занимает 1-й и 2-й этажи здания, расположенного по адресу: ул. Трехсвятская, д. 6, г. Тверь. Всего здесь будет работать 33 окна приема посетителей, а также мобильная группа, выезжающая в сельские поселения Калининского района. В новом центре есть детский игровой уголок, а также предусмотрен свободный доступ к порталу «Госуслуги».

Ждём Вас в центре «Мои Документы» по адресу: ул. Трехсвятская, д. 6. Режим работы филиала: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00, без перерыва на обед, воскресенье – выходной. Телефоны: 8 (4822) 33-98-63, 33-98-24.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх