25 Апреля 24, 16:38
Новости, ЖКХ
12 Марта 2015, 16:09

В Твери Трехсвятскую убирает автопылесос

 Муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжает уборку улично-дорожной сети Твери в рамках летнего содержания. Минувшей ночью ручным и механизированным способом производилась очистка от смёта, песка и мусора проезжих частей и тротуаров на Тверском проспекте от улицы Советской до улицы Новоторжской, на Советской площади, улицах Крылова, Салтыкова-Щедрина, Вагжанова, Смоленском переулке, Волоколамском и Октябрьском проспектах, а также на Волоко-ламском путепроводе.

 В течение дня 12 марта продолжается мытье ограждений Восточного моста, вывоз смёта. На улице Трехсвятской проводится уборка с помощью новой подметально-уборочной машины. Преимущество данной  техники в том, что она достаточно мобильна, в отличие от тракторов, и более пригодна для уборки тротуаров, дворовых территорий, очистки от мусора дорожек в парках и скверах.

Кроме того, прошедшей ночью производились работы по аварийно-ямочному ремонту с применением литого асфальтобетона на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Склизкова, 1-м путепроводе через железнодорожную ветку ТЭЦ-4, на Смоленском переулке в районе домов №№ 2 и 8, на улице Вагжанова, 2, на Волоколамском проспекте в района домов №№ 3, 7,9.

Управление информации администрации города Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх