19 Апреля 24, 08:58
Новости, Происшествия
12 Марта 2015, 10:23

В Тверской области женщина угрожала ножом полицейскому и сотруднику УФСИН

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Краснохолмского района Тверской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 2 марта 2015 года условно-осужденная жительница Краснохолмского района, уклоняясь от возложенных на неё судом обязанностей, в ответ на законные требования сотрудника полиции и начальника уголовно-исполнительной инспекции, прибывших к дому последней для проверки её по месту жительства, вооружилась ножом и высказывая угрозы применения насилия в отношении представителей власти направилась в их сторону. Действия женщины своевременно были пресечены сотрудником полиции.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх