27 Апреля 24, 00:57
Новости, Транспорт
10 Марта 2015, 10:22

В Тверской области автомобиль врезался в деревья и загорелся. На месте погибли два молодых человека, 19-летняя девушка получила тяжелые травмы

9 марта около 03.00 на 77 км автодороги Вышний Волочек-Бежецк-Сонково (Максатихинский район) в д. Кузнечики 22-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения управляя автомобилем Пежо 406 уснул за рулем. В результате иномарка выехала на левую обочину по ходу движения и врезалась в деревья. От удара автомобиль загорелся.

В результате происшествия водитель и 22-летний пассажир, находившийся на заднем пассажирском сидении справа, погибли на месте ДТП. 19-летняя девушка-пассажир с тяжелыми травмами госпитализирована в хирургическое отделение Максатихинской ЦРБ.

6 марта около 19 часов 35 минут на 110 км федеральной автодороги М-10 «Россия» Конаковского района Тверской области, в темное время суток 50-летний водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, управляя автомашиной «Мерседес-бенц», двигаясь в левой полосе движения в сторону г. Москва, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоящий в попутном направлении ПАЗ. Автобус пропускал встречный транспорт для осуществления левого поворота.

В результате ДТП водитель иномарки получил ушиб коленного сустава, 3-летний пассажир, находивший вне детского удерживающего устройства, получил рваную рану левой щеки. От госпитализации пострадавшие отказались.

9 марта около 08.45 на пр. Ленина, в районе д. 19/4, трезвый 30-летний водитель, управляя автомобилем Шкода Фабиа, совершил наезд на 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пешеход доставлен в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левого бедра, ссадины и ушибы тела. В реанимационном отделении мужчина скончался.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх