25 Апреля 24, 10:55
Новости, Общество
08 Марта 2015, 09:14

8 Марта - Международный женский день!

Сегодня - 8 Марта. Редакция ТИА желает своим читательницам в этим праздник весны и красоты счастья и улыбок побольше! С Международным женским днём прекрасных дам Верхневолжья поздравляют и первые лица Тверской области.

Дорогие женщины!

В этот светлый и жизнеутверждающий день от имени всех мужчин Верхневолжья поздравляю вас с 8 Марта!

Этот праздник – еще один важный повод выразить вам нашу безграничную любовь и восхищение. Вы создаете вокруг себя неповторимую атмосферу красоты, уюта и гармонии, вдохновляете нас на новые профессиональные и жизненные успехи, дарите оптимизм и поддержку в трудных ситуациях. Вы не только обеспечиваете своим мужчинам надежный тыл и бережно храните семейный очаг, но и проявляете себя как высококлассные специалисты в самых разных отраслях и сферах – экономике и политике, культуре и науке, образовании и здравоохранении, общественной деятельности. Трудно переоценить вашу созидательную роль в укреплении традиционных духовно-нравственных ценностей. Самого глубокого уважения и особых слов признательности заслуживает кропотливый и самоотверженный материнский труд.

Дорогие мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, коллеги! Мы бесконечно ценим вашу заботу, мудрость, удивительное умение преображать мир вокруг себя, делать его лучше и добрее. Оставайтесь всегда такими же неповторимыми и очаровательными! Пусть в ваших семьях царят согласие и благополучие, а мечты непременно воплощаются в жизнь.

Желаю вам счастья, любви, творческой энергии, весеннего настроения и удачи во всем!

Губернатор Тверской области    А.В. Шевелёв

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания с Международным женским днём 8 Марта!

У всех народов женщина является воплощением красоты и милосердия, символом жизни на земле. В самую трудную минуту мы приходим за помощью к женщине — к маме, бабушке, жене, сестре, ищем поддержки в уюте домашнего очага. Ласковое слово участия, сочувствие и понимание родного человека — вот что помогает нам жить, бороться, побеждать.

Вы бережете своих близких, растите детей, храните в доме мир, порядок, уют, душевное тепло. И вместе с этим наравне с мужчинами трудитесь, не уступая им в профессиональных достижениях. Нет такой сферы, где современные женщины не проявили бы себя. Сегодня всё значительнее ваша роль в жизни государства и общества, и это очень важно, ведь во всякое дело женщина вносит особую душевность, доброту, гармонию.

В этот прекрасный день хочу пожелать вам здоровья, любви, внимания и заботы близких людей!

Пусть в ваших домах царят мир, согласие и благополучие!

Пусть всегда рядом с вами будут верные и любящие сердца! Желаю вам счастья!

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх