19 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
06 Марта 2015, 13:26

В Твери открылась Весенняя ярмарка продовольствия

6 марта на площади Славы в Твери начала работу весенняя ярмарка продовольствия, которая продлится до 15 марта. Торжественное открытие состоится 7 марта в 12:00.

На торговой площадке представлен широкий ассортимент мясной, рыбной, молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, продукции птицеводства, различных сортов мёда, картофеля и овощей. Здесь также можно приобрести изделия народных промыслов и текстиль.

Свои товары жителям и гостям города предлагают предприятия перерабатывающей промышленности, крестьянские, фермерские и личные подсобные хозяйства из тверского и других регионов. Как сообщил министр сельского хозяйства Павел Мигулёв, в ярмарке принимают участие сельхозпроизводители из Андреапольского, Бежецкого, Вышневолоцкого, Калининского, Кашинского, Лесного, Осташковского, Рамешковского, Торжокского и Торопецкого районов, а также фермеры из Чувашской республики, Белгородской, Волгоградской, Ивановской, Ростовской, Тамбовской областей и республики Беларусь.

– Горожане, пришедшие на ярмарку, могут приобрести здесь качественные продукты питания. Такие мероприятия способствуют сбыту сельхозпродукции и выполнению задач по продовольственной безопасности и импортозамещению, – прокомментировал Павел Мигулёв.

Посетителей ждёт концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Тверской области. Время работы торговой точки – с 10:00 до 18:00.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх