25 Апреля 24, 08:34
Новости, Общество
05 Марта 2015, 14:31

Афиша: все весенние концерты в клубе Music Box

8 марта день рождения в Твери отметит группа "7 Б". На концерте пройдёт презентация первой МР-3 коллекции, где будут представлены все хиты!
клуб Music Box, г. Тверь, ул. А. Завидова 24, вход со стороны Университетского пер., на 2 этаж
https://vk.com/event85454158

9 марта в Твери Аnatomie Bousculaire – очаровательное трио из самого сердца Франции. За десяток лет своей карьеры они завоевали внимание и признание во всех уголках Европы и уже успели побывать и влюбить в себя российских слушателей. Их песни поражают своим разнообразием стилей, нестандартным звучанием, сумасшедшим драйвом и бурей эмоций. Это горячая смесь гранжа и рок-н-ролла.

Музыка Anatomie Bousculaire - не что иное, как трансформация французской поэзии, обрамленной современным звучанием электронных инструментов.
Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/anatomie_tver

11 марта в Твери пройдёт концерт группы PUR:PUR.
Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/purpur_tver

19 марта в ДК "Пролетарка" состоится сольный концерт Ольги Кормухиной с программой "Падаю в небо". Певица никогда не раскрывает всех секретов своего концерта, но обещает, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время! Песни Ольги Кормухиной никого не оставляют равнодушными.
https://vk.com/kormuhina_tver

20 марта впервые в Твери будет выступать Ольга Арефьева. Это будет и концерт, и творческий вечер одновременно. Программа "Анатомия" - самый легкий на подъем музыкальный проект Ольги Арефьевой, в связи с чем трио чаще выступает на гастролях, чем в Москве. Несмотря на хорошо знакомое поклонникам Ольги название (одноименный альбом вышел еще в 2001 году), за годы своего существования программа изменилась.

Одновременно первый концерт в Твери будет презентацией новой книги стихов "Иноходец" Ольги Арефьевой + к этому времени выйдет новый студийный альбом электрического "Ковчега" под названием "Время, назад!". Что-то из нового альбома Ольга и ребята сыграют в акустической версии.
Новый альбом и новую книгу Ольги + прежние альбомы и книги можно будет приобрести на концерте! Ожидается большой концерт в двух отделениях. Будут новые песни и старое доброе!
ДК Пролетарка, Калинина пр.,20
https://vk.com/arefyeva_tver

21 марта в Твери "Северный Флот" (музыканты КиШ).
Легендарные хиты и музыканты группы "Король и Шут".

Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/sevflot_tver

22 марта группа "Ангел НеБес" (С-Петербург) выступит в тверском клубе "Music box" (ул. Завидова, 24, вход с Университетского пер., 2 этаж) с большим сольным концертом!

https://vk.com/angel_nebes_tver

26 марта "7000$" в Твери! Клуб "Music box", Александра Завидова ул., 24
https://vk.com/event86609081

27 марта "Операция Пластилин". Большой сольный концерт.
Презентация нового альбома и новой программы! Специально для этого концерта группа подготовила двухчасовую программу из новых песен и лучших композиций прошлых лет. Потанцевать и попеть смогут как любители "старой О.П.", так и слушатели, которым по душе новое творчество группы. На дискотеку приглашены все!

Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/op_tver_15

29 марта впервые в нашем городе выступит группа "Наадя". Появившись весной 2013-го года с дебютным видео «Пираты», группа «Наадя» сразу заставила говорить о себе всех критиков и меломанов России. Такой актуально звучащей музыки на русском языке здесь не записывали уже давно — и по мере выхода новых синглов ажиотаж слушателей лишь возрастал.

Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/naadya_tver

18 апреля LUMEN в Твери.
Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/lumen_tver2015

22 апреля группа LOUNA в Твери! Все самые любимые слушателями боевики группы, а главное, та самая атмосфера единодушия и безусловного рок-драйва, за которую так любят Louna, - вот, что ждёт слушателей на всех концертах тура.
MUSIC BOX. Начало в 19:00

23 апреля "Ива Нова" в Твери - роковые барышни из Питера. На этот раз с презентацией нового, четвертого альбома группы "Крутила пила" (2014). Новый - четвертый - альбом группы полон сюрпризов. ИВА НОВА "накрутила и напилила" 12 треков, очень разных и в тоже время объединенных новым, неоднозначным, дерзким звучанием.

Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/ivanova_tver

24 мая Catharsis в Твери с презентацией альбома "Индиго".
Мастера российского heavy/power metal CATHARSIS презентуют в Твери свой новейший альбом. Группа привезет абсолютно новую концертную программу, в которую войдут композиции из "Индиго" и полная ретроспектива всех лучших песен с предыдущих релизов коллектива. Зная фирменный стиль выступления CATHARSIS, можно не сомневаться, что выход нового полноформатного релиза группа будет праздновать громко и обязательно подготовит неожиданные сюрпризы! Скучать уж точно не придется!

На концерте можно будет приобрести новый альбом в коллекционном формате digibook, а также большой ассортимент 'ИНДИГО'- атрибутики!

Клуб Music-Box, Александра Завидова ул.,24
https://vk.com/catharsis_tver15

На правах рекламы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх