25 Апреля 24, 02:05
Новости, Криминал
27 Февраля 2015, 09:19

Женщина внутри себя перевезла наркотики в тюрьму к супругу

В Ржевском городском суде поступило на рассмотрение уголовное дело по обвинению гражданки О. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта психотропного вещества в крупном размере).

Из материалов дела следует, что 17 сентября 2014 года О., находясь па территории футбольного стадиона, расположенного в г. Воскресенск Московской области, незаконно с целью личного потребления путем закладки под лавкой приобрела у неустановленного следствием лица психотропное вещество — смесь, в состав которой входит амфетамин, массой не менее 3,32 грамма, что относится к крупному размеру, которое хранила по месту своего жительства до 1 декабря 2014 года.

1 декабря 2014 года на автобусе Москва-Ржев О. перевезла психотропное вещество в город Ржев.
Направляясь на длительное свидание со своим супругом А., отбывающим наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тверской области, 2 декабря 2014 года О. пыталась пронести на территорию колонии указанное психотропное вещество, которое незаконно хранила внутриполостным способом. В этот же день в комнате длительного свидания ИК-7 стеклянный пузырек с психотропным веществом был изъят сотрудниками Управления ФСКН России по Тверской области.

Пресс-служба Ржевского городского суда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх