24 Апреля 24, 18:17
Новости, Общество
26 Февраля 2015, 10:22

Знакомьтесь с новыми участниками конкурса «Самое трогательное фото»

В преддверии 8 марта ТИА совместно с магазином «TverNails» вновь проводит конкурс «Самое трогательное фото». В прошлом году конкурс длился всего две недели, но принять в нём участие успели 35 человек. Итак - новые участники конкурса!

Елена Тылькевич

Для каждой матери ее ребенок самый трогательный, и любое фото кажется умилительным до слез. Делюсь своим умилением. :) У меня две дочери - Дарья (13 лет) и Варвара (5 лет). Они похожи друг на друга, как две капли воды. Они даже родились в зеркальном отражении по датам: одна 28.03, другая 23.08. Жизнерадостней детей я еще не встречала. Они, даже когда злятся, все равно остаются умилительными и трогательными.  

Оксана Титова

Что может быть трогательнее, чем искренняя детская улыбка?.
Глядя на нашу фотографию у нас родился такой стишок...

Для мамы улыбка ребенка награда.
Весенним ручьем звучит его смех. 
Знать, что он счастлив она очень рада.
Ведь для нее он прекраснее всех.

Михаил Федотов

Юляша Аверьянова

Моя любимка пошла в первый класс, она же гуляет с любимым домашним животным.

Рябиков Дмитрий

Ксюша 1 годик.

Папа заглянул в купальню.

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

Маленькая принцесса!

Сергей Егоров

Это наши внуки Кира и Дима.


А вот и мы: дедушка и бабушка - Сергей и Елена, папа и мама - Сергей и Ирина.

Оксана Дмитриева 

Первые часы жизни нашей долгожданной доченьки! По-моему, очень трогательное фото: еще вчера нас было четверо, а сегодня уже пятеро! Мы с папой и братиками очень-очень любим тебя, Алина!

Присылайте нам фото и истории об этих памятных для вас снимках!

Фотографии принимаются до вечера 1 марта на электронный адрес info@tvernews.ru. 2-3 марта на сайте пройдёт голосование, а 5 марта мы наградим победителя.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин от магазина «TverNails».

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. В него входят три оттенка гель-лака от компании "Формула Профи" (Россия), подготовительная жидкость, масло для кутикулы, средство для снятия гель-лака, пилка, полировочный блок и компактная ультрафиолетовая лампа для сушки.

II место - набор для педикюра. В него вошли смягчающий лосьон для ног от фирмы Gena (США), тёрка для стоп, разделитель пальцев и лак для ногтей.

III место - набор для маникюра. В него входят шлифовально-полировочная пилка, лак для ногтей, база для маникюра и защитное покрытие от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

В магазине представлен широкий ассортимент материалов для наращивания ногтей – это не только цветной гель и гель-лак, но и акрил. В продаже имеются украшения: сверкающая пыль и блестки, цветная слюда и бисер, а также стразы Swarovski разнообразных цветов, размеров и форм, а также специальное оборудование: ультрафиолетовые лампы, машинки для маникюра, настольные пылесосы, шлифовальные блоки, пилки и другие инструменты.

Сюда смело могут не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. Продавцы-консультанты с удовольствием объяснят особенности работы с представленными гелевыми системами. Кстати, на базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и представителям сильного пола, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414. 

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90.

Комменты к новости находятся на предмодерации

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх