19 Апреля 24, 22:15
Новости, Общество
22 Февраля 2015, 13:14

Тверские танцоры Арсен Агамалян и Оксана Васильева успешно выступили в отборочном этапе шоу 1 канала "Танцуй!"

На Первом канале стартовало новое шоу "Танцуй!" — беспрецедентный по размаху всероссийский танцевальный конкурс. Самые яркие участники из разных уголков страны – от Калининграда до Владивостока – окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано. При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

Однако 21 февраля в танцевальном шоу успешно выступила пара Арсен Агамалян и Оксана Васильева, чьи имена хорошо известны, поскольку ребята неоднократно становились победителями различных танцевальных конкурсов как в России, так и за рубежом. Их выступление под песню Елены Ваенги "Ты..." все четверо участников жюри - руководитель "Todes" Алла Духова, хореографы Вячеслав Кулаев и Раду Поклитару, шоумен Дмитрий Хрусталёв - оценили высоко и единогласно проголосовали "за" - наши ребята прошли в следующий этап. Эфир с участием именитых тверичан вышел 21 февраля. На демонстрацию своего яркого таланта у пары была всего лишь одна минута. Ведущая Екатерина Варнава оценила оригинальное платье Оксаны и поинтересовалась, являются ли они парой только по танцам, но ещё и в жизни.

Продюсер и режиссер шоу - Илья Авербух. Ведущие шоу — Сергей Лазарев и Екатерина Варнава. Отбор участников в шоу "Танцуй!" состоял из нескольких этапов. Из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели проекта отобрали 320 кандидатов. Именно они будут допущены до эфирного кастинга, в результате которого судьи проекта отберут лучших танцоров. В итоге, в проекте останется 24 участника —зрителям представят 12 пар, которые и станут главными героями проекта. К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. По результатам голосования судей и телезрителей, после каждого эфира одна из пар покидает проект. Конкурсанты выступают в парах, но жюри и телезрители оценивают выступления каждого участника по отдельности. В финале шоу мы узнаем имя лучшего танцора страны — победителя проекта.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх