24 Апреля 24, 09:18
Новости, Общество
20 Февраля 2015, 11:59

Смотри «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на любых гаджетах с сервисом «Мультискрин»!

19 февраля в Тверском филиале ОАО "Ростелеком" прошла видеоконференция, посвящённая развитию "Интерактивного ТВ", на которой был презентован новый сервис "Мультискрин". Сегодня цифровым телевидением от «Ростелекома» пользуются 2,5 миллионов семей по всей стране, а новый сервис позволит смотреть и управлять им на экранах пяти различных устройств.

"Мультискрин" расширяет горизонты пользователей "Интерактивного телевидения". Посмотреть телепередачу, любимый фильм или сериал теперь можно с экрана телевизора, компьютера, ноутбука или планшета - к "Мультискрину" можно подключить девайсы всех членов семьи. Более 200 телеканалов, в том числе и в HD-качестве, более 2 000 фильмов и сериалов в популярном сервисе "Видеопрокат" - всё это теперь можно смотреть на любом экране.

Абоненты «Ростелекома» уже давно используют весь спектр возможностей "Интерактивного ТВ" с полнофункциональным управлением просмотром, а теперь  у них появилась и дополнительная возможность мультиэкранного просмотра - можно начать смотреть эфир на одном устройстве, а продолжить - на другом. "Мультискрин" сохраняет позицию просмотра телеканала или другого контента при смене экрана. Утром за завтраком вы можете начать смотреть серию любимого сериала на телевизоре, поставить паузу и досмотреть с планшета уже по дороге на работу. Трафик автоматически подстроится под технические характеристики устройства и мобильной сети или Wi-Fi.

Сервис не нужно подключать: он доступен всем абонентам "Интерактивного ТВ", Smart TV, портала и мобильных приложений ZABAVA от "Ростелеком" по умолчанию. Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту "Интерактивного ТВ" достаточно войти в приложения ZABAVA и авторизоваться, указав номер и код активации услуги. Чтобы воспользоваться сервисом на портале ZABAVA.ru, нужно дополнительно зарегистрироваться и также указать эти данные. После авторизации абоненту будет предоставлен доступ ко всему контенту, когда-либо приобретённому на любом из его устройств, а новый контент будет автоматически доступен на других экранах. Стоит отметить, что услугой «Мультискрин» могут пользоваться не только абоненты «Ростелекома». Она доступна любому интернет-пользователю: «приручить» телевидение можно с помощью портала и приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV.

Ну а чтобы абоненты «Ростелекома» могли с максимальным удобством пользоваться «Интерактивным ТВ», в настоящее время действует тарифное предложение "Мощный интернет": это доступ в интернет на скорости до 100 мбит/сек за минимальную цену - 300 рублей ежемесячно.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх