27 Апреля 24, 01:30
Новости, Общество
18 Февраля 2015, 12:11

В Твери строящийся павильон на остановке «Вагонный завод» будет демонтирован

Строящийся в Твери на остановке «Вагонный завод» торговый павильон будет демонтирован. Возведение объекта ведется без оформления разрешительной документации, в связи с этим было выдано предписание о его демонтаже.

16 февраля в блогосфере прошла информация о том, что на месте демонтированных нестационарных торговых объектов (НТО) на остановке «Вагонный завод» началось строительство павильона. Сотрудниками департамента благоустройства и потребительского рынка администрации Твери была проведена проверка по данному факту, в ходе которой информация подтвердилась.

Владелец строящегося павильона не установлен. Поэтому предписание о необходимости в месячный срок демонтировать конструкцию размещено на ограждении, возведенном вокруг мини-стройплощадки. Сотрудниками администрации города данный вопрос взят на особый контроль. В случае неисполнения предписания строящийся объект будет демонтирован принудительно.

В то же время в разрабатываемой схеме размещения НТО на территории в районе остановки «Вагонный завод» в перспективе предусмотрено размещение павильона, осуществляющего торговлю непродовольственными товарами.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх